Характеристики:
Очень надежный трубогиб с выточкой под профильную трубу 20 мм,30 мм, 40 мм. Проточка под полосу заказывается отдельно.
Стоит прижимной винт с трапециидальной резьбой. Очень надежная конструкция трубогиба.
Рассчитан для ежедневной работы в мастерских кузнях. Вальцы сделаны со ст.45 36 мм
Oплачивать можете как угодно. Мы отправим, как наложенным платежом (расчёт на месте), так и по полной предоплате (на карту Приват Банка)!
Отправим Трубогиб, через НП (Новой Почтой). По требованию предоставим дополнительные фото с разных ракурсов.
Звоните!! Звонок- залог быстрого приобретения инструмента!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 5/8" |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴









