Электро трубогиб, гидравлического типа.
Характеристики:
- Двигатель 2000 Вт, 220 В.
- Домкрат гидравлический на 8 тонн.
- Валы, изготовленные с стали 45.
- Позволяет гнуть трубу до 80 х 80 мм.
По всем вопросам обращайтесь, есть много классного инструмента.
Видео обзор трубогиба по ссылке:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 80 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 5/8" |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴








