Трубогибочный станок. Профилегиб 60 х 40 мм
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т020
Очень надежный трубогиб для профильной трубы, максимальный размер 60×40×2мм, 50х50×2. Круглая труба до 42Х2 мм, полоса на ребро 50х5, уголок 40х40.
Трубогиб имеет широкий спектр возможностей: гибка профильной трубы, полосы, по широкой стороне и "на ребро" квадрата.
- -В базовой комплектации станок поставляется с оснасткой для гибки профильной трубы.
- Ролики изготовлены из стали 45 и закаленные.
- Нижние ролики имеют два хомута, которыми регулируется ширина трубы.
Отлично, подойдет для изготовления калиток, ворот, козырьков, теплиц и т.д.
Возможно установить мотор-редуктор - трубогиб с электроприводом.
Трубогиб оснащен винтом с трапецидальной резьбой, сталь 45. Дополнительно модна заказать контргайку за 200 грн. С такой контргайкой Вы легко фиксируете положение винта, и все следующие трубы будут согнуты с таким же радиусом.
Дополнительно, станок, может комплектоваться, роликами для гибки круглой трубы, обсуждается индивидуально.
Обратите внимание! Что для гибки круглых труб необходимо иметь отдельные комплекты роликов, для каждого диаметра трубы. Например: при гибке трубы диаметром 20 миллиметров, на комплекте роликов для трубы диаметром 34 миллиметра, изогнутая труба будет иметь форму элипса.
Также возможно изготовление роликов из пластика (капралона) - для гибки труб и профиля из анодированного алюминия, нержавейки.
- Валы диаметр 47 мм сталь 45. с регулировачными шайбами по ширине.
- Габариты: 45 х 35 х 25 см.
- Вес: 35 кг.
Наши менеджера всегда на связи и с радостью ответят на все Ваши вопросы! Звоните!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 5/8" |
| Максимальный изгиб, мм | 1000 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/2" |
| Минимальный изгиб, мм | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 6 999 ₴










