



Станок для ковки (трубогиб, улитка, торсион). Трубогибочный станок для холодной ковки, на ручном приводе
16 301 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т022
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОДАРОК!!! Валы для гибки круглой трубы (один размер на выбор) Бесплатно!
Характеристики:
Станок, универсальный, для художественной ковки, подойдет как начинающим мастерам художественного дела, так и "матёрым" профессионалам, желающим расширить парк станочного оборудования, а также увеличить количество выпускаемых изделий и сократить время металлообработки.
Прежде всего это компактное, рационально подготовленное, готовое рабочее место, для выполнения, основных, кузнечных операций художественной ковки.
Большое число выполняемых операций (от трубогиба до гибки завитков).
Демократичная цена!
Основные операции (в стандартной комплектации):
- гибка завитков;
- радиусная гибка профильных и круглых труб (трубогиб-профилегиб);
- продольное скручивание полосы, квадрата (торсион, торсировка).
Дополнительно можно заказать:
- изготовление корзинок (кузнечная шишка, фонарик);
- сгибание углов;
- раскатка окончаний "лапок";
- формирование трубы (формовка, формировка профильных труб);
- изготовление колец (приобретается отдельно комплект).
Звоните по номеру. С удовольствием проконсультируем Вас, и при необходимости, научим работать!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Общие | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 301 ₴




