Трубогиб, профилегиб, электрический Проф 1
31 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т023
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок трубогибочный электрический Проф 1.
Ссылка на видео гибки круглой трубы 57х4:
Ссылка на видео гибки 40х60х4:
Характеристики:
- 2 приводных вала, напряжение: 220 В / 380 В.
- Редуктор выдает 250 ньютон крутящего момента.
- Ролики для сгибания круглой трубы макс 58.
- Ролики для сгибания профильной трубы макс 80х100.
- Толщина стенки сгибаемой трубы: 0.5-4 мм.
- Вес изделия: 130 кг.
- Размер станка: 100 х 95 х 56 см.
- Страна производитель: Украина.
Способы доставки по Украине:
- Самовывоз.
- Доставка транспортной компанией.
- Курьерская доставка.
Для заказов и консультаций звоните, мы всегда на связи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Угол сгиба | 700 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 40 об/мин |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴












