Валы для трубогиба:
Вали закаленные 36 мм
Если вам предлагают аналогичные валы не закалены, учтите проточки закатываются.
В комплект входит всё что на фото.
Наши менеджера, всегда на связи, и проконсультируют Вас.
Звоните!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 5/8" |
| Максимальный изгиб, мм | 500 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1" |
| Минимальный изгиб, мм | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴






