Трубогиб электро, электротрубогиб, профилегиб.
17 799 ₴
- В наличии
- Код: Т025
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический трубогиб на 220 В, с мощностью 2 кВт, выточками 20, 30, 40, 50 мм и полосой на Ребро.
Торсион, для скручивания квадрата, входит в комплект, БЕСПЛАТНО!
Задачи, с которыми справляется, станок:
- Гибка профильной трубы до 50х50 мм, с толщиной стенки трубы 3 мм.
- Торсировка квадрата до 10х10 мм.
- Изготовления шишек.
Особенности:
- Валы каленые 45 единиц твердости.
- Трапециидальный прижимной винт.
Наши менеджера всегда открыты к консультациям. Звоните!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Минимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный изгиб, мм | 100 |
| Минимальный изгиб, мм | 1 |
| Мощность | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Комплект |
| ЧПУ | Нет |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Производство: | Декоративных кузнечных элементов, "Корзинок", Продольное скручивание |
| Тип ковки | Холодная |
| Тип привода | Электрический |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 17 799 ₴










