Электрогидравлический, промышленный трубогиб. Для профессионального использования станок для гибки.
107 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т026
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрогидравлический трубогиб
Электрогидравлический промышленный трубогиб (профилегиб), для профильной трубы. Предназначен для радиусной гибки, стального проката и профиля, подходит для интенсивной работы, на промышленных предприятиях. Трубогиб позволяет гнуть трубу по заданному радиусу с сохранением геометрических размеров детали, обеспечивает равномерное распределение усилия, наиболее точный угол и радиус изгиба.
Промышленный трубогиб может работать с изделиями из разных металлов, в том числе с тонкостенными профильными трубами, а так же:
- труб круглого сечения;
- швеллеров;
- двутавров и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОМЫШЛЕННОГО ТРУБОГИБА
- небольшие размеры, мобильность;
- широкая функциональность;
- позволяет гнуть трубы с точным соблюдением размеров;
- электрический привод исключает необходимость ручного труда;
- надежная устойчивая конструкция, ремонтопригодность;
- долгий срок службы;
- простота эксплуатации и обслуживания;
- доступная цена;
- настраивается под любой размер профиля.
ПРИМЕНЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ТРУБОГИБА
- Изготовление металлоконструкций (каркасы для теплиц, металлические опоры козырьков крыш, навесы).
- Прокладка и монтаж трубопроводных систем (изменение формы трубы для обхода препятствий).
- Тепловое и коммунальное хозяйство.
- Заводы монтажных заготовок.
- Строительство.
- Автомобильная промышленность, СТО.
- Судостроение.
- Нефтехимическая промышленность.
Характеристики:
- Вес: 450 кг.
- Габариты: 120 х 160 х 80 см.
- Питание: 380 В. 3 кВт.
- Крутящий момент редуктора: 1200 нютон.
- Гидравлическая станция: 50 т.
Возможно приобрести по безналичному расчёту.
С радостью проконсультируем, поможем с выбором, при необходимости, научим работать! Обращайтесь, по номеру в объявлении!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина хода штока | 250 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Максимальный диаметр трубы | 100 мм |
| Максимальный угол изгиба трубы | 180 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 107 880 ₴










