


Электротрубогиб горизонтальный. Профилегиб на электроприводе с редуктором.
18 953 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т027
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОДАРОК!!! Валы для гибки круглой трубы (один размер на выбор) Бесплатно!
Электрический трубогиб-профилегиб, для гибки профильных труб в горизонтальном положении. Очень удобен, тому у кого нет возможности устанавливать в здании, где нет высоких потолков. Крепкая устойчивая конструкция, для длительного срока службы, с 2-мя приводными роликами.
Простое управление, удобен в работе.
Для интенсивного промышленного применения.
Максимальный размер труб - 60 х 60 мм, толщина стенки трубы 3 мм.
Видеообзор трубогиба:
Мы всегда готовы проконсультировать Вас, по базовым вопросам! Звоните!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 7/8" |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный изгиб, мм | 100 |
| Минимальный изгиб, мм | 30 |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 380 В |
| Питание | Сеть 380В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 18 953 ₴




