Электрический, промышленный трубогиб (профилегиб) для профильной трубы. Предназначен, для радиусной гибки стального проката и профиля, подходит для интенсивной работы на промышленных предприятиях.
Трубогиб позволяет гнуть трубу по заданному радиусу, с сохранением геометрических размеров детали, обеспечивает равномерное распределение усилия. Использование трубогиба препятствует появлению заломов и сплющивания, это позволяет сохранить все технические качества материала. Промышленный трубогиб, может работать с изделиями из разных металлов, в том числе с тонкостенными профильными трубами, а так же:
- труб круглого сечения;
- швеллеров;
- двутавров и т.д.
- изготовление металлоконструкций (каркасы для теплиц, металлические опоры козырьков крыш, навесы);
- прокладка и монтаж трубопроводных систем (изменение формы трубы для обхода препятствий);
- тепловое и коммунальное хозяйство;
- заводы монтажных заготовок;
- строительство;
- автомобильная промышленность, СТО;
- судостроение;
- нефтехимическая промышленность;
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТРУБОГИБА - ПРОФИЛЕГИБА:
- Номинальное напряжение: 380 В.
- Потребляемая мощность:1500 Вт.
- Частота сети: 50 Гц.
- Диаметр валов: 85 мм.
- Валы изготовлены из стали 40Х (ТВЧ закалка до 55 единиц).
- Прижимной вал гидравлический (давление 20т.).
- Габаритные размеры: 150 х 100 х 75 мм
- Вес: 250 кг.
- Максимальная труба: 100 х 100 мм, стенка 5 мм.
- Швеллер: 120 мм.
Возможна доставка Новой Почтой!
Возможна оплата по безналу!
Обязательно звоните, наши ребята всегда на связи, и готовы проконсультировать Вас, по любым техническим моментам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 500 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный ход прижимной балки | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | метал |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемый ток | 20 А |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 48 000 ₴











