Валы для большого трубогиба, в комплект входит все что на фото.
- Валы имеют диаметр 45 мм.
- Выточены из сталь 45.
Наши ребята, всегда на связи и готовы помочь Вам!
Звоните!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 5/8" |
| Максимальный изгиб, мм | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/2" |
| Минимальный изгиб, мм | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴







