Станок для холодной ковки Гнутик
3 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Т030
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Ручной, кузнечный инструмент, для гибки металла «Гнутик». Предназначен для изготовления различных дуг, полуколец, колец, а также для гибки различных углов из металлического квадрата, прутка и полосы.
Максимально квадрат 10 мм, полоса 30х4 мм и 16х8 мм, катанка 10 мм.
ЗВОНИТЕ! Мы всегда на связи, и готовы Вас проконсультировать!
Видео работы:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество сменных матриц | 1 шт |
| Максимальный ход штока | 300 мм |
| Скорость движения штока | 40 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип ковки | Холодная |
| Управление | Механическое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры заготовки | |
| Диаметр заготовки | 1 мм |
| Длина заготовки | 10 мм |
| Толщина заготовки | 1 мм |
| Ширина заготовки | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴









