Станок для ковки (трубогиб, блок усиления, завитки, торсион, шишки, нав.кругов)
14 700 ₴
- В наличии
- Код: Т033
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок для усиления профильной трубы 15мм и 20 стенка 1.5. с гусиной лапкой. Усиление трубы дает возможность в последуещем скручивать трубу в завитки. Валы закалены. Станок может торсировать квадрат до 14мм.
В комплекте идет насадка для шишек, матрица для завитков, торсион.
Ссылка на видео:
Мы всегда на связи, звоните в любое время дня и ночи!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество сменных матриц | 4 шт |
| Максимальное рабочее усилие | 1 тс |
| Номинальная частота вращения вала | 60 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип ковки | Холодная |
| Управление | Механическое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Параметры заготовки | |
| Диаметр заготовки | 10 мм |
| Длина заготовки | 50 мм |
| Толщина заготовки | 1 мм |
| Ширина заготовки | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴










