Инструмент, предназначен для искусственного старения (браширования) деревянных заготовок, с максимальными размерами до 130 мм. Функционально состоит из основания с регулируемым по высоте узла с цилиндрическими щетками.
Скорость вращения двигателя 1500 оборотов в минуту.
Видеобзор по ссылке:
Для заказов или вопросов, звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальная толщина материала | 100 мм |
| Максимальная длина материала | 9000 мм |
| Максимальная ширина материала | 130 мм |
| Максимальный диаметр щетки | 100 мм |
| Подъем щетки | Ручной |
| Количество двигателей | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴









