Арматурогиб. Трубогиб для гибки арматуры
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т039
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной универсальный арматурогиб предназначен для гибки арматуры диаметром от 6 до 15 мм.
- Оснащен упором для установки и фиксации угла гиба.
- Комплектуется регулирующей вставкой для настройки на нужный диаметр арматуры.
- Длина ручки ― 750 мм.
- Масса ― 8 кг.
Для заказа - звоните, наши менеджера помогут с консультацией!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 15 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 15 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 9/16" |
| Максимальный изгиб, мм | 450 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1" |
| Минимальный изгиб, мм | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴











