Трубогиб гидравлический, станок трубогибочный. Трубигиб под профильную трубу.
6 397 ₴
- В наличии
- Код: Т040
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Один из очень надежных трубогибов.
Домкрат 4 тонны, стоит шестерёнчатый редуктор, с помощью которого, нужно меньшее усилия на прокатку трубы.
Данный трубогиб легко гнет трубы, со стенкой 2-3 миллиметра.
Максимальный профиль 60×40 мм. с толщиной стенки 2 мм. Толщина валов 50 мм.
Для вопросов, обращайтесь, по телефону, или в личные сообщения!!!
Цена домкрата 1050 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина хода штока | 10 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальное усилие | 2 т |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Максимальный угол изгиба трубы | 180 град. |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 397 ₴











