Трубогиб 380 вт. максимальная труба 60х40.
Видеообзор даного трубогиба по ссылке:
Очень крепкий и надежный корпу с металла 8 мм.
Трубогиб - уникальный электрический трубогиб профилегиб для гибки в горизонтальном и вертикальном положении гибочного блока.
Данный профилегиб оснащен прочной и тяжелой основой и мощными валами для гибки труб, полосы, квадрата, прутка с малым радиусом гиба.
Трубогиб позволяет производить гибку колец из квадрата, полосы прутка.
Очень надежная конструкция с 2-мя приводными валами.
Питание электродвигателя - 380V.
Мощность двигателя - 0.75 kW.
Скорость вращения - 40 об/мин.
Вес - 90/100 кг.
В комплекте со станком поставляются регулируемые оправки для изгибания:
- прямоугольных профильных труб до 60х40мм;
- полосы "на ребре" всех размеров;
- полосы "плашмя" всех размеров до 60х10мм;
- квадрата;
- прутка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 5/8" |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный изгиб, мм | 100 |
| Минимальный изгиб, мм | 1 |
| Мощность | 0.75 |
| Напряжение | 380 В |
| Питание | Сеть 380В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴










