
Станок для ковки (трубогиб, торсион, улитки, шишки, навивка кругов)
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т042
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок для ковки.
Ссылка на видео работы станка:
Даный станок можно использовать как профилегиб, максимальный профиль 50х50х2 мм, 60х40х2 мм, полоса на ребро.
Ролики трубогиба сделаны со ст.45 ед, имеют диаметр 45 мм.
Также в комплекте поставляется с улиткой и 2 матрицами. Под заказ можно сделать матрицу под навивку кругов, гнутик и т.д. В комплекте есть насадки для шишек с кругляка до 7мм. Также его можно использовать как торсион скрутки квадрата до 12х12 мм.
Возможно изготовление дополнительных насадок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр заготовки | 20 мм |
| Длина заготовки | 50 мм |
| Количество сменных матриц | 3 шт. |
| Максимальное рабочее усилие | 2 тс |
| Максимальный ход штока | 100 мм |
| Номинальная частота вращения вала | 60 об/мин |
| Скорость движения штока | 10 мм/с |
| Тип ковки | Холодная |
| Толщина заготовки | 1 мм |
| Управление | Механическое |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина заготовки | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴




