Профилегиб,с очень надежной конструкцией. Предназначен для гибки профильной трубы, полосы, квадрата под заказ круглой трубы и т.д.
Очень мощная конструкция со швеллера.
- Стойки изготовлены из 12 мм швеллера.
- Максимальный размер заготовки 100х100ст3 мм.
- Можно гнуть по 4 труби 20х20х2.
- Ролики закалены, имеют диаметр 50 мм.
- Высокие шайбы 15 мм.
- Электромотор с редуктором 0,75 кВт.
- 140 ньютон крутящий момент.
- 380/220 вольт.
Можем изготовить индивидуальную комплектацию под заказ под ваши потребности.
Добавить торсион, блок усиления профильной трубы, улитку, твистер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 50 мм |
| Диаметр гибочных роликов станка | 50 мм |
| Максимальный ход прижимной балки | 200 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Угол сгиба | 360 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Частота | 50 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 60 об/мин |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 5 А |
Информация для заказа
- Цена: 22 320 ₴









