Профилегиб с максимально надежной конструкцией. Предназначен для гибки профильной трубы, полосы, квадрата под заказ круглой трубы и т.д.
Видео работы по ссылке
Можем изготовить индивидуальную комплектацию под заказ под ваши потребности.
Добавить торсион, блок усиления профильной трубы, улитку, твистер.
Видео работы по ссылке
- Максимальный размер заготовки 80х80 мм.
- Ролики сделаны со ст.45 имеют диаметр 50 мм.
- Высокие шайбы 15 мм.
- Электромотор с редуктором 0,75 кВт.
- 140 ньютон крутящий момент.
- 380/220 вольт.
- Гидравлический домкрат 4 тонны.
Можем изготовить индивидуальную комплектацию под заказ под ваши потребности.
Добавить торсион, блок усиления профильной трубы, улитку, твистер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного вала | 45 мм |
| Диаметр гибочных роликов станка | 45 мм |
| Максимальный ход прижимной балки | 150 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Угол сгиба | 360 град. |
| Частота | 50 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 60 об/мин |
| Користувацькi характеристики | |
| ЧПУ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 500 ₴







