Блок для усиления профильной трубы 15 мм, 20 мм и 25 мм.
12 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т048
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок, для усиления профильной трубы 15 мм, 20 мм и 25 мм, со стенкой 1.5 мм с гусиной лапкой
Усиление трубы дает возможность в последующем скручивать трубу в завитки. Вали закалены.
Ссылка на видео:
Звоните, наши менеджера с удовольствием помогут с консультациями!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 25 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сегмент для трубогиба |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴









