Электро-трубогиб, мощностью 2000 Вт. на 220 вольт. Трубогиб с выносными валами предназначен для гибки труб. Насадки на трубогиб заказываются отдельно. Могут быть изготовлены с капралона для нержавейки или алюминия. Очень надежный и удобный станок для гибки трубы в кольца, шинки и т. д.. Каркас швеллер, труба.
Характеристики:
- Максимальный размер заготовки: 60х60 мм.
- Вали: 45 мм сталь 45 ед..
- Мощность: 2000 Вт.
- Сеть: 220 В.
Долгое время занимаемся изготовлением профилегибов, трубoгибов. Мы предоставим, профессиональную консультацию, по качественному подбору инструмента.
Обратите внимание! Что для гибки круглых труб, необходимо иметь отдельные комплекты роликов - для каждого диаметра трубы. Например: при гибке трубы диаметром 20 миллиметров, на комплекте роликов для трубы диаметром 34 миллиметра - изогнутая труба будет иметь форму элипса.
Звоните, обязательно, предложим Вам хороший вариант!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный изгиб, мм | 100 |
| Минимальный изгиб, мм | 1 |
| Мощность | 1200 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Комплект |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 16 499 ₴









