Ручной трубогиб с закалеными валами
4 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Т003
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полупрофессиональная модель, отлично подойдёт для начинающих мастеров, или для домашнего хозяйства. Хорошо справляется как с профильными трубами сечения до 50х50 мм, так и с полосами и уголками на ребро, и плашмя.
Базовые характеристики :
- Украина - производитель.
- 40-50 ед. - валы.
- 50х50 мм - размерность заготовки.
- Квадрат, полоса - материалы (при модернизации можно гнуть и круглую трубу).
- 0,5-2 мм - толщина стенки элемента заготовки.
- Ручной - привод.
- Полупрофессиональный - класс станка.
Долгое время занимаемся профилегибами, трубoгибами. Предоставим профессиональную консультацию, по качественному подбору инструмента. Звоните, обязательно, прeдложем Вам хороший вариант!
Для консультации или заказа звоните!
Видео работы трубогиба:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Максимальный изгиб, мм | 100 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/2" |
| Минимальный изгиб, мм | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴










