Гидравлический трубогиб.
Домкрат в комплект не входи. Ролики изготовлены из ст.45 имеют диаметр 45 мм. Домкрат на 4 тонны.
Трубогиб, предназначен, для гибки труб, профильного сечения, из металла или другого материала по заданному радиусу, методом прокатки.
Прижимные, быстросъемные ролики, перемещаются горизонтально для гибки на любой радиус, а также для работы с малыми заготовками.
Станок усилен гидравликой грузоподъемностью 4 тонн, что значительно облегчает работу и обеспечивает высочайшую производительность.
Для радиусной гибки станок оснащен одним верхним приводным вальцом и двумя прижимными. Вальцы изготовлены из высокопрочной стали и сделаны на подшипниках, что обеспечивает легкость вращения. Прижим вальцов обеспечивает гидравлический домкрат, грузоподъемностью 4 тонн.
Компактные размеры и современные технические решения применяемые в этой конструкции обеспечивает высочайшую производительность, при мобильности устройства.
Комплектация:
- Профилегиб гидравлический.
- Комплект вальцов под профильную трубу.
Особенности:
- Верхний приводной вал.
- Прочная конструкция.
- Прижим осуществляется за счет гидравлического домкрата.
- В стандартной комплектации вальцы для профильной трубы.
- Простота в использовании.
- Мобильность.
- Прижимные ролики перемещаются горизонтально.
Обращайтесь по любым вопросам, с удовольствием, Вас, проконсультируем!
Цена домкрата 1050 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина хода штока | 150 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальное усилие | 4 т |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Максимальный угол изгиба трубы | 20 град. |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 4 799 ₴











