Промышленный трубогиб для профильной трубы, швеллера, круглой труби
53 935 ₴
- В наличии
- Код: Т008
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический промышленный трубогиб (профилегиб) для профильной трубы. Предназначен, для радиусной гибки стального проката и профиля, подходит для интенсивной работы, на промышленных предприятиях. Трубогиб позволяет гнуть трубу по заданному радиусу с сохранением геометрических размеров детали, обеспечивает равномерное распределение усилия. Использование трубогиба препятствует появлению заломов и сплющивания, это позволяет сохранить все технические качества материала.
Промышленный трубогиб может работать с изделиями из разных металлов, в том числе с тонкостенными, профильными трубами, а так же:
- труб круглого сечения;
- швеллеров;
- двутавров и т.д.
Применение:
- изготовление металлоконструкций (каркасы для теплиц, металлические опоры козырьков крыш, навесы);
- прокладка и монтаж трубопроводных систем (изменение формы трубы для обхода препятствий);
- тепловое и коммунальное хозяйство;
- заводы монтажных заготовок;
- строительство;
- автомобильная промышленность, СТО;
- судостроение;
- нефтехимическая промышленность;
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТРУБОГИБА - ПРОФИЛЕГИБА:
- Номинальное напряжение: 400 В.
- Потребляемая мощность: 2200 Вт.
- Частота сети: 50 Гц.
- Диаметр валов: 110 мм.
- Валы изготовлены из стали 40Х (ТВЧ закалка до 55 единиц).
- Прижимной вал гидравлический (давление 20т.).
- Габаритные размеры: 110 х 100 х 95 см.
- Вес: 250 кг.
- Максимальная труба: 120х80 мм, стенка 5 мм.
- Шеллер: 120 мм.
Звоните, будем рады помочь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 120 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Общие | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Основные | |
| Длина хода штока | 200 мм |
| Максимальное усилие | 5 т |
| Максимальный угол изгиба трубы | 180 град. |
Информация для заказа
- Цена: 53 935 ₴












