


Станок для ковки (улитка, торсион, шишки, трубогиб). Трубогибочный станок. Профилегиб.
14 328 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т009
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Станок для ковки, торсион, улитка, шишки, трубогиб. Оборудование для холодной ковки, станок ручной.
Преимуществом данного станка, является его универсальность. На данном станке можно, гнуть трубы до 60х60х2 мм, круглые трубы до 42 мм.
Привод через шестерни, в 8-9 раз облегчает усилия на прокрутку заготовки. Наличие боковых валов дает возможность устанавливать различные оснастки такие как: ролики для круглой трубы, нержавейки (капралоновые ролики), гибки уголка и полосы и т.д. Ковочный блок даст, с легкостью делать различные завитки до 12 квадрата, торсировать, изготовливать шишки, навивать круги и спирали.
Валы для гибки круглой трубы, в комплект не идут!!!
Обязательно звоните по номеру в объявлении, пoможем с выбором и консультациями!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Максимальный изгиб, мм | 1000 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/2" |
| Минимальный изгиб, мм | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 328 ₴




