Трубогиб, профилегиб промышленный. Станок трубогибочный. Профессиональный.Под заказ.
23 630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т010
Гибка полосы 50х6 мм. Гибка профильной трубы 60х60х3 мм.
Профилегиб гидравлический, предназначен для массового производства. Профессиональный станок, для активного использования в промышленности. Спецификой работы станка, есть система прижима. Процесс прижима заготовки происходит поджатием двух нижних роликов к верхнему с помощью гидравлического домкрата 10т. С помощью оборудования выполняют гибку металлических предметов с круглым и квадратным профилем: трубы, профиля, швеллеры, уголка, прутов. Каждая деталь продуманная, с использованием в конструкции высококачественных материалов и профессиональная сборка каждого узла.
Работает станок от мощного трехфазного двигателя. Сами ролики, для гибки металла сделаны со стали 40 хн с термообработкой имеют твердость 50-55 единиц . Это обеспечивает надежность и долговечность оборудования. У прибора удобная панель управления. Она инстинктивно понятная. Прочные стальные валики имеют диаметр 7 см и скорость вращения 20 оборотов за минуту.
Комплектация профилегиба:
- станок;
- комплект роликов для профильной трубы и полосы;
- домкрат гидравлический 10 тонн.
Характеристики:
- Диаметр валов: 70 мм.
- Мощность двигателя: 1500 Вт.
- Напряжение: 380 В.
- Сталь круглого сечения: 60х2 мм.
- Сталь квадратного сечения: 600х60х3 мм.
- Класс: Профессиональный инструмент.
- Габаритные размеры: 1000х620х500 мм.
- Вес: 140 кг.
Звоните, наши менеджера всегда на связи !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Общие | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Основные | |
| Длина хода штока | 100 мм |
| Максимальное усилие | 5 т |
- Цена: 23 630 ₴










