Трубогиб, профилегиб электрический. Станок трубогибочный.
21 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т011
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубогиб электрический.
Работает как в горизонтальном так и вертикальном положении. Удобен для тех у кого не высокие потолки. Питается от 220/380 вольт.
Отлично подходит для гибки труб средних размеров.
Быстрая, замена валков, с профильной трубы, на круглую и др.
Регулируемые подшипники и суппорт.
Универсальный для гибки профильной трубы 60*40*2 мм мах, для профильной трубы, плоской стороной, 60*10 мм мах, для полосы.
Применяется для гибки профильной и круглой трубы, полосы, квадрата и круга из различных материалов. В базовую цену, входит, комплект под профильную трубу. Или Под круглую трубу определенного диаметра.
Вес 65 кг.
Очень удобный и мобильный.
Установка дополнительно торсиона и насадок для изготовления шишек +1200 грн!!!.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴











