Принцип работы трубогиба:
Профилегиб, гидравлический, предназначен, для массового производства. Профессиональный станок для активного использования в промышленности.
Работает станок, от мощного трехфазного двигателя. Сами ролики для гибки металла сделаны со стали 40 хн с термообработкой имеют твердость 50-55 единиц . Это обеспечивает надежность и долговечность оборудования. У прибора удобная панель управления. Прочные стальные валики имеют диаметр 10 см и скорость вращения 20 оборотов за минуту.
Комплектация Профилегиба:
- станок;
- комплект роликов для профильной трубы и полосы;
- домкрат гидравлический 10 тонн.
Характеристики:
- Диаметр валов: 100 мм.
- Мощность двигателя: 1500 Вт.
- Напряжение: 380 В.
- Сталь круглого сечения: 60х2 мм.
- Сталь квадратного сечения: 60х60х3 мм.
- Класс: Профессиональный инструмент.
- Габаритные размеры: 1000х620х500 мм.
- Вес: 140 кг.
Oплачивать можете как угодно. Мы отправим как наложенным платежом (расчёт на месте), так и по полной предоплате (на карту Приват Банка)! По требованию предоставим дополнительные фото с разных ракурсов.
Звоните!! Звонок- залог быстрого приобретения инструмента!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| ЧПУ | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 45 мм |
| Диаметр гибочных роликов станка | 45 мм |
| Максимальный ход прижимной балки | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Общие | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Угол сгиба | 360 град. |
| Число оборотов холостого хода | 50 об/мин |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 5 А |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 768 ₴









