Электротрубогиб, профилегиб 60х40 мм. Трубогиб на электроприводе. Электрический профилегиб.
16 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т014
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубогиб электрический.
Очень мобильный, его вес 40 кг. Удобен для тех кто делает заказы на выезде. Питается от 220 вольт.
Отлично подходит для гибки труб средних размеров.
Быстрая замена валков с профильной трубы на круглую и др.
Регулируемые подшипники и суппорт.
Универсальный для гибки профильной трубы мах 50*50*3 мм 60*40*3 мм мах для профильной трубы плоской стороной 60*10 мах для полосы.
Применяется для гибки профильной и круглой трубы, полосы, квадрата и круга из различных материалов.
В базовую цену входит комплект под профильную трубу до 40*60*3!!! Или Под круглую трубу определенного диаметра!!
Сеть питания 220В вес 45 кг.
Очень удобный и мобильный.
Для быстрого заказа - лучше, звоните!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Общие | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴









