Трубогиб, профилегиб от производителя 60х40мм. Ручной трубогиб.
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т015
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профилегиб с очень надежной конструкцией.
Предназначен, для гибки профильной трубы, полосы, квадрата под заказ круглой трубы и т.д. Максимальный размер заготовки 60х40. 50х50 ст. Ролики сделаны со ст.45 имеют диаметр 42 мм.
Высокие шайбы, дают возможность качественно гнуть полосу на ребро. Можем изготовить индивидуальную комплектацию, под заказ, для ваших задач.
Звоните!! Звонок - залог быстрого приобретения инструмента!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трубогиб |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 80 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1" |
| Максимальный изгиб, дюйм | 5/8" |
| Минимальный изгиб, мм | 1 мм |
| Максимальный изгиб, мм | 1000 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.1 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴











