Небольшой электро трубогиб. Сеть 220 в, двигатель 2000 вт, количество оборотов 40 за минуту.
Максимальный размер заготовки 50х50.
Диаметр роликов 45 мм. Вали закаленные. Отлично подойдет для небольшой мастерской.
Очень мобильный его вес 35 кг. Легко вместится в багажник автомобиля.
Простое крепление двигателя открутив два болта можно его снять и использовать как ручной.
Для быстрого заказа - лучше, звоните! Сможем подобрать достойный вариант под Ваши цели!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴










