ПОДАРОК! Масло 2Т Super Oil БЕСПЛАТНО
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный 2-тактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
- Усиленная поршневая группа .
- Оптимизированный редуктор.
- Система смазки двигателя позволяет наклонять инструмент под любым углом во время непрерывной работы.
- Удобная U-образная рукоятка.
- Низкий уровень вибрации.
Основные параметры мотокосы
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий объем цилиндра: 52 см3.
- Мощность: 5.2 кВт / 7.2 л.с.
- Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин.
- Количество оборотов max: 11000 об/мин.
- Расход топлива при максимальной нагрузке: 0,7 л/ч.
- Объем бака: 1,2 л.
- Тип двигателя: двухтактный.
- Тип штанги: прямая, не разборная.
- Диаметр кошения (Нож/Леска/Фреза): 230/415/255 (мм).
- Подача лески: полуавтоматическая.
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей.
- Антивибрационная система - есть.
- Вес - 7,3 кг
Комплект:
- Мотокоса Makita BC 626.
- Штанга.
- Велосипедная рукоятка с органами управления.
- Мерный бачок (для смешивания бензина с маслом).
- Инструкция по эксплуатации.
- Набор ключей для сборки бензокосы.
- Защитный кожух.
- Косильная головка с леской.
- Одноплечевой ремень.
- 3т диск (для жесткой травы, кустарников) - 1 шт.
- Гарантийный талон 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Ширина скашивания ножа | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1745 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴













