Закажи и получи подарокВы экономите 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Makita EA5200 P45S»
ПОДАРОК! Масло 2Т Super Oil БЕСПЛАТНО
Бензопила Макита
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации.
- Антивибрационная система.
- Плавный пуск.
- Упрощенный доступ к фильтру.
- Надежный мощный двигатель.
- Автоматическая смазка цепи.
- Механический тормоз.
- Защита от отдачи.
- Улучшенная система зажигания.
- Поршень 2 кольца.
- Карбюратор "Walbro" (Япония).
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях.
Технические характеристики:
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый.
- Мощность: 3,6 кВт.
- Объем двигателя: 52 см3.
- Старт: ручной.
- Объем топливного бака: 0,55 л.
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Охлаждение: воздушное.
- Максимальные обороты: 11000 об/мин.
- Длина шины: 45 см.
- Шаг цепи: 0,325".
- Ширина цепи: 0,058".
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей.
- Вес: 5,7 кг.
Комплектация:
ПОДАРОК! Масло 2Т, очки, перчатки, свеча и напильник БЕСПЛАТНО.
- шина ― 1 шт;
- цепь ― 1 шт;
- набор ключей;
- руководство пользователя;
- ёмкость для смешивания топлива и масла;
- зубья.
ЗВОНИТЕ, только сегодня скидка и масло в ПОДАРОК!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | США |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴














