Профилегиб, трубогиб с мотором, на 220В
16 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т053
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеообзор:
Особенности:
- Удобство роботы - скорость замены выносных роликов займет до 2х минут.
- Быстро-зажимная контргайка на главном винте не даст прижать изделие сильнее чем нужно (поможет обеспечить повторяемость) контргайка фиксируется шестигранным ключиком.
Большой срок службы обеспечат:
- Винт трапеция 36 шаг 5, маточная гайка.
- Термообработанные валы сталь 45.
Базовая комплектация:
- Ролики для профильной трубы универсальные.
- Дополнительно поставляются ролики под круглую трубу, полосу на ребро, уголок, швеллер и всевозможные алюминиевые профиля.
- Привод: сеть питания 220В.
- Мощность: 1200 Вт.
- Вес: 55 кг.
Звоните! Можем отправить Новой Почтой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 7/8" |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный изгиб, мм | 60 |
| Минимальный изгиб, мм | 1 |
| Мощность | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 16 560 ₴









