Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Зерно, Корнеплоды, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 40 кг/час |
| Корнеплоды | 40 кг/час |
| Кукурузные початки | 40 кг/час |
| Овощи | 40 кг/час |
| Стебельчатый корм | 40 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 40 кг/час |
| Состояние Двигателя | Б/У |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴





