Измельчитель опилок, соломорезка, сенорезка, траворезка. Измельчитель универсальный. 380 В, Б/У
7 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПИБ006.1
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Зерно, Корнеплоды, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Производительность | 80 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 80 кг/час |
| Корнеплоды | 80 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Овощи | 80 кг/час |
| Стебельчатый корм | 80 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние Двигателя | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 7 099 ₴




