Электропила цепная Електропила Makita UC4540А
3 849 ₴
- В наличии
- Код: ЛУ04
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электропила цепная Електропила Makita UC4540А»
БЕСПЛАТНО!!! Масло для цепи в ПОДАРОК!!!
ОСОБЕННОСТИ:
- Боковое расположение двигателя.
- Качественная ведущая звездочка.
- Сбалансированный корпус.
- Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждения.
- Эргономичный дизайн.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 2200 Вт.
- Длина шины: 40 мм.
- Шаг цепи: 3/8".
- Скорость вращения цепи: 13,3 м/с.
- Блокировка кнопки включения .
- Автоматическая смазка цепи.
- Тормоз цепи .
- Вес: 5.2 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электропила Makita UC4540А
- Коробка.
- Инструкция для пользователя.
- Ключ для установки пыльного элемента.
- Шина 1-шт.
- Цепь 1-шт.
Звоните! Мы всегда на связи, и готовы вам помочь с выбором!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴













