Профилегиб, трубогиб 1500 Вт. 380 В. Станок для гибки труб круглого и профильного сечения.
66 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т057
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрический, промышленный трубогиб (профилегиб) для профильной трубы, предназначен, для радиусной гибки стального проката и профиля, подходит для интенсивной работы на промышленных предприятиях.
Трубогиб позволяет гнуть трубу по заданному радиусу, с сохранением геометрических размеров детали, обеспечивает равномерное распределение усилия. Использование, трубогиба, препятствует появлению заломов и сплющивания, это позволяет сохранить все технические качества материала. Промышленный трубогиб, может работать с изделиями из разных металлов, в том числе с тонкостенными профильными трубами, а так же:
- труб круглого сечения;
- швеллеров;
- двутавров и т.д.
Применение:
- изготовление металлоконструкций (каркасы для теплиц, металлические опоры козырьков крыш, навесы);
- прокладка и монтаж трубопроводных систем (изменение формы трубы для обхода препятствий);
- тепловое и коммунальное хозяйство;
- заводы монтажных заготовок;
- строительство;
- автомобильная промышленность, СТО;
- судостроение;
- нефтехимическая промышленность;
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТРУБОГИБА - ПРОФИЛЕГИБА
- Номинальное напряжение - 380 В;
- Потребляемая мощность, 2 двигателей 1500 Вт;
- Частота сети - 50 Гц;
- Диаметр валов - 85 мм. Валы изготовлены из стали 40Х (ТВЧ закалка до 55 единиц);
- Прижимной вал гидравлический (давление 20т.);
- Габаритные размеры - 150 х 100 х 75 мм;
- Вес - 250 кг;
- Максимальная труба 1- 00 х 100 мм, стенка - 5 мм;
- Швеллер - 120 мм;
Возможна доставка Новой Почтой!
Возможна оплата по безналу!
Обязательно звоните, наши ребята всегда на связи, и готовы проконсультировать Вас, по любым техническим моментам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный ход прижимной балки | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | метал |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Угол сгиба | 500 град. |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 20 А |
| Основные | |
| ЧПУ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 66 900 ₴










