Акция «Товары в подарок»Вы экономите 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маятниковая пила. Торцовочная пила.»
Особенности:
Пила маятниковая предназначена для резки металлопроката :уголок, швеллер, круг стальной, арматура, трубы. Поворотные тиски позволяют производить резку под выбранным углом.
Характеристики:
- Мощность эл.двигателя 4КВт.
- Частота вращения - 2850 об/мин.
- Размер круга - 400х4х32.
- Угол поворота тисков - 0-45.
Максимальные размеры разрезаемого проката :
- Уголок - 125х125 мм.
- Швеллер до №22.
- Двутавр до №22.
- Труба круглого сечения - 140 мм.
- Труба профильная - 160х120 мм.
Габаритные размеры:
- Длина - 1160 мм.
- Ширина - 730 мм.
- Высота - 1270 мм.
- Масса - 160 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Мощность | 4 |
| Напряжение питания | 380 В, 220 В |
| Число оборотов диска | 2850 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 26 900 ₴








