Трубогиб с выносными валами. Профилегиб м3
6 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т062
Трубогиб имеет широкий спектр возможностей: гибка профильной трубы, полосы, по широкой стороне и на ребро, квадрата. С помощью трубогиба М3 можно изготавливать: каркасы теплиц, ворота, навесы, садовые лавочки, беседки, арки, козырьки, решетки на окна, калитки.
Приводные два нижних вала изготовлены из улучшенной стали 45. Спарены между собой цепью - что обеспечивает хорошее сцепление из трубой.
На нижних роликах установленные специальные хомуты.
Оснащен винтом с трапецеидальной резьбой.
- Ролики изготовлены из улучшенной стали 45.
- На внутренних валах можно гнуть профильную трубу max 50*50*2.
- На выносные валы можно установить ролики для гибки круглой трубы, полосы на ребро.
- Прижимной винт имеет контргайки, которые обеспечивают повторяемость изогнутых деталей.
- Вес 25 кг.
Базовая комплектация: Ролики на внутренних валах для профильной трубы универсальные. Ролики для выносных валов являются дополнительной комплектацией.
Дополнительно поставляются ролики под круглую трубу, полосу на ребро, уголок, швеллер и всевозможные алюминиевые профиля.
При изготовлении каркасов для теплиц используется как круглая, так и профильная труба различных размеров. Вы всегда с легкостью сможете заменить прокаточные валы под круглую или профильную трубу. Трубогибы с легкостью гнут и другие виды проката, такие как: прут, квадрат, полоса.
- Габариты: 46х40х33
- Вес: 25 кг
Обращайтесь, наши сотрудники на связи, и всегда, готовы проконсультировать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 3/4" |
| Максимальный изгиб, мм | 360 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1" |
| Минимальный изгиб, мм | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 6 799 ₴











