Полупрофессиональная модель, отлично подойдёт для начинающих мастеров, или для домашнего хозяйства. Хорошо справляется как с профильными трубами сечения, так и с полосами и уголками на ребро, и плашмя.
Базовые характеристики :
- Украина - производитель;
- 40-50 ед. - валы;
- 40х20 мм, 30х30 мм - размерность заготовки;
- Квадрат, полоса - материалы (при модернизации можно гнуть и круглую трубу);
- 0,5-2 мм - толщина стенки элемента заготовки;
- ручной - привод;
- полупрофессиональный - класс станка.
Как оплачивать выбираете Вы. Мы можем отправить как наложенным платежом, так и по полной предоплате на карту приват банка!
Долгое время занимаемся профилегибами, трубoгибами. Предоставим профессиональную консультацию, по качественному подбору, инструмента. Звоните, обязательно прeдложем Вам, хороший вариант!
Для консультации или заказа звоните!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Максимальный изгиб, мм | 100 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/2" |
| Минимальный изгиб, мм | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴











