


Станок для ковки трубогиб, торсион, улитка, шишки, блок усиления
19 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т068
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Даный станок можно использовать как профилегиб максимальный профиль 50х50х2мм, или 60×40х2мм полоса на ребро. Ролики трубогиба сделаны со ст.45 закалены. Также в комплекте поставляется с улиткой и матрицами.
Под заказ можно сделать матрицу под навивку кругов, и т.д. в комплекте есть насадки для шишек с кругляка до 7мм. Также его можно использовать как торсион скрутки квадрата до 14х14 мм.
Возможно изготовление дополнительных насадок. Данный станок оснащен электроприводом на 220в.
Блок усиления профтрубы 15,20 продается отдельно стоит 7500 грн.
Габаритные размеры станка 80х70х50см. Вес 75 кг.
Видеообзор:
Звоните! Мы всегда рады помочь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Тип привода | Электрический |
| Тип ковки | Холодная |
| Количество сменных матриц | 1 шт. |
| Максимальный ход штока | 150 мм |
| Скорость движения штока | 10 мм/с |
| Максимальное рабочее усилие | 100 тс |
| ЧПУ | Нет |
| Управление | Механическое |
| Мощность | 1200 |
| Номинальная частота вращения вала | 45 об/мин |
| Параметры заготовки | |
| Диаметр заготовки | 1 мм |
| Длина заготовки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴




