



Гранулятор ПГУ-150 БЕЗ двигателя на подвижной матрице
10 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ГК0035
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОДАРОК!!! Матрица в комплекте БЕСПЛАТНО!!!
Гранулятор (рабочая часть)
Гранулятор ПГУ-150 предназначен для гранулирования сыпучего сырья, кормов для птиц и животных.
Вы можете сами приготовить корм для птицы, кроликов, свиней, коней, большого рогатого скота, собак, котов, рыбок и т.д..
Можете производить, при помощи гранулятора, гранулы от 3 до 8 мм. Все матрицы съемные, можете иметь несколько матриц, заказав соответственную матрицу с высококачественной стали (с диаметром отверстий соответственно от 3 до 8 мм).
Звоните, мы всегда на связи, и готовы Вам помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузочный конвейер | Нет |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество верхних фиксированных ножей | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Назначение | Для комбикормов |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 150 кг/час |
| Расширенный бункер | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения матрицы | 100 об/мин |
| Экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴




