Бензопила Makita EA311PL - представляет собой надежный и мощный инструмент, спроектированный для эффективной обработки древесины. Снабженная шиной длиной 30 см и мощным двигателем мощностью 1.8 кВт, эта цепная пилка идеально подходит для различных задач по обрезке, распиловке и подготовке дров. Устройство обеспечивает высокую производительность благодаря своей надежной конструкции и инновационным технологиям, что делает ее отличным выбором как для профессиональных строителей, так и для любителей.
ОСОБЕННОСТИ:
- Усиленная поршневая группа.
- Ударопрочный пластик.
- Антивибрационная система.
- Автоматическая смазка цепи.
- Механический тормоз цепи.
- Защита от ответного удара.
- Усиленный стартер.
- Улучшенная система зажигания.
- Металлические кулачки на храповом колесе.
- Сбалансированная конструкция.
- Двухступенчатая очистка воздуха.
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента).
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность – 1.8 кВт.
- Шаг цепи – 3/8".
- Длина шины – 30 см.
- Количество оборотов на холостом ходу - 1200 об/мин.
- Количество оборотов max – 3500 об/мин
- Объем масляного бака - 220 мл.
- Объем топливного бака – 310 мл.
- Источник питания - бензин А-92/95 + масло для двигателей.
- Уровень мощности звука – 113 дБ(А).
- Старт – ручной.
- Тип масляного насоса – автоматический.
- Вес – 4.8 кг.
Для быстрого заказа - звоните!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 0.325 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₴












