Мотокультиватор Bosch GTR 5400 — это высококачественный садовый инструмент, предназначенный для обработки почвы на небольших участках земли. Он прекрасно подойдет для подготовки грядок перед посадкой овощей и цветов, а также для разрыхления, культивирования и аэрации почвы.
Культиватор создан на основе надежного двухтактного двигателя, мощность которого составляет 5,2 л.с./5,4 кВт, позволяя набирать до 3200 об/мин. Эта модель имеет поршневой объем 62 куб.см, стенки цилиндров отделаны слоем хромового напыления, что повышает ресурс двигателя.
Мотокультиватор Bosch GTR 5400 имеет одну скорость (вперед), объем бака под топливо составляет 1,2 л, что позволяет осуществлять сравнительно длительные работы без дополнительной дозаправки. Топливо тратится экономно. Рама мотокультиватора сделана из высококачественного металла и имеет большой прочный запас. Комфорт в работе достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным ручкам, на которых расположены кнопки управления.
ОСОБЕННОСТИ
- Качественный сбор.
- Мощный 2-тактный двигатель.
- Легкий старт.
- Усиленная поршневая группа.
- Разборная фреза.
- Металлические ножи.
- Эффективное воздушное охлаждение.
- Быстрозажимное крепление руля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: 2-тактный.
- Количество цилиндров: 1.
- Рабочий объем цилиндра: 62 см3.
- Мощность: 5.4 кВт.
- Объем бака: 1,2л.
- Расход топлива: 0.50 л/час.
- Тип питания: бензин.
- Тип старта: ручной.
- Охлаждение: воздушное.
- Ширина культивации: 30 см.
- Глубина культивации: до 10 см.
- Антивибрационная система: Есть.
- Вес: 14.5 кг.
Для быстрого заказа - звоните!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Муфта |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 909 ₴













