Makita GA 9020 - высоконадежная профессиональная УШМ, ориентированная на выполнение работ повышенной сложности по резке и отделке различных твердых материалов. Имея отличные пылезащитные качества, оптимальна для обработки бетона, кирпича и других материалов, образующих много пыли и крошки. Производительная мощная модель в то же время комфортна и проста в обслуживании.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Невероятная долговечность.
- Увеличенная стойкость к перегреву.
- Превосходная система защиты от пыли.
- Усиленные конические шестерни редуктора.
- Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля.
- Возможность поворота корпуса редуктора кратно 90 градусам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 2.200 Вт.
- Число оборотов: 6600 об/мин.
- Максимальный диаметр диска: 230 мм.
- Шпиндель: M14.
- Диаметр посадочного места диска Ø: 22,23 мм.
- Диаметр диска Ø: 230 мм.
- Уровень шума: звуковое давление- 89 дБ(А).
- Уровень шума: звуковая мощность - 100 дБ(А).
- Размеры (Д х Ш х В): 450 x 250 x 144 мм.
- Вес в соответствии с EPTA: 5.8 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- УШМ Makita GA 9020.
- Боковая ручка.
- Ключ для контргайки 35 мм.
- Гайка с фланцем.
- Внутренний фланец.
- Защитный кожух.
- Инструкция.
- Гарантийный талон (12 месяцев).
- Коробка.
Для быстрого заказа – звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₴











