Makita GA 5030 - профессиональная угловая шлифмашина (болгарка), компактная и мощная УШМ начального уровня массой всего 1,8 кг. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен на 10° по сравнению с другими моделями. Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор покрытый порошковым лаком - защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную надежность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня. Небольшой диаметр корпуса для удобства работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой.
- Маленький диаметр корпуса для удобства работы.
- Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов.
- Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора.
- Боковая рукоятка.
- Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность - 720 Вт.
- Число оборотов - 11000 обмин.
- Максимальный диаметр диска - 125 мм.
- Шпиндель - M14.
- Диаметр посадочного места диска Ø - 22,23 мм.
- Диаметр диска Ø - 125 мм.
- Уровень шума звуковое давление - 85 дБ(А).
- Уровень шума звуковая мощность - 96 дБ(А).
- Размеры (Д х Ш х В) - 266 x 138 x 103 мм.
- Вес в соответствии с EPTA - 1.8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- УШМ Makita GA 5030.
- Боковая ручка.
- Ключ для контргайки 35 мм.
- Защитный кожух.
- Инструкция.
- Гарантийный талон (12 месяцев).
- Коробка.
Для быстрого заказа – звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴











