Несмотря на свои компактные размеры и небольшой вес, ударная дрель Bosch GSB 13 RE гарантирует действительно эффективную работу практически с любыми видами стройматериалов. Все благодаря наличию у нее эргономичной рукоятки с мягкой накладкой, ограничителя глубины, функции реверса, а также управляющей электроники, позволяющей с большей точностью начинать сверление. Прекрасным дополнением к этому можно считать электрический двигатель мощностью 600 Вт и качественный редуктор. Ведь именно благодаря им Bosch GSB 13 RE способна развивать скорость до 3150 об/мин.
Особенности:
- Надежный электродвигатель мощностью 600 Вт гарантирует лучшую эффективность в этом классе.
- Простая настройка необходимой глубины сверления, например, при серийных работах с помощью ограничителя глубины (210 мм).
- Функция реверса для легкого извлечения застрявшего в материале сверла.
- Щеткодержатель поворотного типа делает усилие одинаковым как при вращении вправо, так и влево.
- Патрон одногильзовый надежно зажимает хвостовики диаметром от 1,5 до 13 мм.
- Фиксатор шпинделя Auto-Lock для простой и быстрой смены насадки.
- Шейка шпинделя размера евростандарт – 43 мм. Этот универсальный размер позволяет работать стационарно, со стойкой сверлильного станка.
- Предохранительная муфта механического типа Anti-Rotation надежно защищает от перегрузок.
- Легкий эргономичный инструмент с удобными основными и дополнительными рукоятками.
-
Шарнирное крепление кабеля.
Характеристики:
- Тип: ударная.
- Класс: профессиональный.
- Питание: от сети (220 В).
- Мощность: 600 Вт.
- Крутящий момент: 10.8 Нм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм.
- Максимальный диаметр сверления у стали: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления в кирпичной кладке: 15 мм.
- Максимальные обороты: 3150 об/мин.
- Количество скоростей: 1.
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм.
- Поддержка постоянных оборотов под погрузкой: нет.
- Реверс: есть.
- Подсветка рабочей зоны: нет.
- Ограничитель глубины сверления: есть.
- Вес: 1.8 кг.
Для быстрого заказа – звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 13 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₴








