Электропила Bosch ESC 2900 – мощный и надежный инструмент для домашнего хозяйства. Мощность двигателя достигает 2,9 кВт, а скорость вращения цепи 15 м/с. Длина шины электропилы соответствует размерам 400 мм, а шаг цепи 3/8 дюйма. Автоматическая смазка цепи сведет необходимость технического обслуживания до минимума и позволит продлить срок ее службы, предотвращая возможные поломки. А такие детали как блокировка кнопки включения и мгновенный тормоз цепи повысят безопасность Bosch ESC 2900.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн и меньший вес.
- Зубчатый упор обеспечивает более легкое управление и более удобную работу с инструментом.
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла.
- Эргономичная передняя рукоятка обеспечивает более высокую маневренность и более удобную горизонтальную резку.
- Автоматический масляный насос обеспечивает более эффективную смазку цепи.
- Регулируемый масляный насос отключается при работе двигателя на холостом ходу.
- Интегрированный термодатчик обеспечивает контроль над температурами при продолжительной нагрузке.
- Система плавного запуска.
- Встроенный ограничитель тока.
- Автоматический тормоз цепи.
- Двойная изоляция.
- Качественные составляющие.
- Хороший рабочий потенциал.
- Полная комплектация.
- Практичный, ударопрочный корпус.
- Сбалансированная конструкция.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: электрический.
- Мощность: 2.9 кВт.
- Шаг цепи: 3/8".
- Длина шины: 40 см.
- Количество оборотов: 15 м/сек.
- Объем масляного бака: 95 мл.
- Автоматическая смазка цепи: есть.
- Тормоз цепи: есть.
- Блокировка кнопки включения: есть.
- Уровень шума: 90.3 дБ.
- Вес: 5,0 кг.
Для быстрого заказа – звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 95 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 90.3 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 309 ₴







